19 мая 2017

Традиции музыкальных композиций для свадьбы

Традиции музыкальных композиций для свадьбы

Музыкальное сопровождение на свадьбе - одна из важнейших ее составляющих, задающая тон всему мероприятию. И это не только первый танец молодоженов - существует множество различных поводов, для которых придется выбирать подходящую музыку.

1. Выход жениха 

Первым, как известно, появляется жених вместе со своими друзьями. Советуем вам выбрать ту песню, под которую жених будет чувствовать себя на высоте. 

2. Выход невесты 

Существует множество классических вариантов, под которые появляется звезда церемонии - невеста. Советуем вам также обратить внимание на инструментальные версии песен, если текст вам не очень нравится или не подходит по смыслу. 

3. Выход друзей жениха и подруг невесты 

Выход друзей жениха и подруг невесты довольно короткий, поэтому в данном случае подойдет проигрыш на ваш вкус.

4.Уход новобрачных от алтаря 

Романтическая и счастливая - вот, какой должна быть песня, под которую новая семья уходит от алтаря. Лучше всего, чтобы она была также не сильно волнующей, ведь самый напряженный момент уже позади, и пара наконец может раствориться в счастье, к которому они шли так долго. 

5. Музыка для коктейлей 

Пока ваши гости веселятся и наслаждаются аперитиво, подойдет ненавязчивая , но веселая музыка , чтобы все могли познакомиться. Кстати, если вы, также как и мы, любите Италию, обратите внимание на классические итальянские композиции, которые придадут вашему котельному часу итальянского шика. Для наших свадеб мы всегда готовы найти итальянских певцов.

6. Ваш танец

Первый танец жениха и невесты, наверное, второй по напряженности момент во всей церемонии. Его репетируют, и все внимание гостей сосредотачивается только на паре. Вспомните, какую песню вы можете назвать действительно “вашей”? 

7. Танец невесты с отцом

Под этот трогательный момент подойдет традиционная музыка, которую, возможно, очень любят ваши родители.  

8. Музыка для ресепшена 

Во время ужина подойдет фоновая музыка, которая не мешает гостям общаться и создает атмосферу. А в перерывах и после ужина - время веселиться! Плейлист для ресепшена может быть совершенно разнообразным - хиты, современная музыка, медленные песни. 

9. Разрезка торта

Один из самых сладких моментов торжества! Подумайте о трогательной, нежной и веселой песне, под которую вам захочется вместе готовить дома. 

10. Букет 

Порадуйте подружек хитами, которые объединяли вас все это время. Этот момент торжества обычно очень веселый, пусть никто не стесняется и с удовольствием выйдет на танцпол ловить свою судьбу! 

Мы сделали для вас небольшой плейлист самых романтичных итальянских и французских песен, которые точно подойдут для вашей свадьбы в Италии или Франции!  

подписывайтесь на нас в
INSTAGRAM