17 января 2017

5 интересных марок свадебных платьев

5 интересных марок свадебных платьев

Любая невеста знает, что свадебное платье - ключевой момент праздненства (кроме вашей взаимной любви, конечно). Мы знаем, как много журналов, интернет ресурсов, а может быть, даже книг вы уже успели прочитать, чтобы выбрать То Самое Платье.


Мы знаем, что ваш первый выбор, скорее всего Elie Saab, а второй, пожалуй, Vera Wang. Мы понимаем, эти марки действительно отличается безупречным свадебным стилем, но хотим, чтобы на вашей свадьбе вы выглядели не только прекрасно, но и оригинально. Поэтому рекомендуем ознакомиться с нашей подборкой. 


  1. Idan Cohen


Израильский дизайнер Идан Коэн родился в “модной” семье, так что он с детства увлекался производством одежды. Дизайнер учился в Лондонском отделении известной модной школы Марангони. В 2011 году он стал креативным директором марки и открыл в себе страсть к свадебным и вечерним платьям. Найти поистине королевские работы дизайнера можно в одном из самых престижных районов Тель-Авива. Его платья подойдут невестам, которые уверены, что они - королевских кровей. 


2. Reem Acra 


Главное желание дизайнера этой марки - использовать роскошные ткани, текстуры и насыщенные цвета. Именно благодаря этому платья марки можно назвать действительно уникальными. Коллекции дизайнера соединяют в себе традиции и взгляд на современную моду, и подойдут для невесты которая хочет выглядеть по-настоящему утонченной и элегантной.

3. Lee Petra Grebenau 


И снова Израиль! Молодая марка, появившаяся всего лишь в 2011 году. До открытия собственной марки дизайнер Ли Петра Гребено работала на известный модный дом Jonathan Saunders. Бренд известен потрясающей ручной работой и материалами, которые в основном производятся во Франции. Про себя Ли Петра говорит, что не признает тренды, и платья дизайнера, надо признать, никогда не выйдут из моды. Если вы за классику - платья этого дизайнера именно для вас.


4. Rime Arodaky 


Молодой дизайнер, работавшая с такими известными модными домами как Sonia Rykiel и Dice Kayek. Этот небольшой список говорит сам за себя, и платья марки действительно прекрасны. Все они производятся исключительно во Франции и, что важно для тех, кто беспокоится о нашей экологии, соответствуют стандартам эко-моды - дизайнер принципиально не использует кожу, мех и другие животные материалы (такие как перья). Но это совершенно не делает ее платья скучными. Смотрите сами! Платья дизайнера подойдут нежным невестам, которые бережно относятся к нашей планете.


5. One day bridal


Австралийский бренд, действительно отличающийся оригинальностью -  есть платья не только белых, но и других цветов, например королевского-золотого. Платья отличаются современностью, заметно, что дизайнеры следят за модными трендами и используют их в своих коллекциях. Если вы - настоящая модница - этот бренд именно для вас! 


подписывайтесь на нас в
INSTAGRAM